8PK-SR500 COUPE CABLE 500MM
د.ج 14,635.00
8PK-SR500 Pince
En stock
Comparer
EAN: N/A UGS : 3899 Catégorie :
morphs lilyhazex
8PK-SR500/ Coupe câble (OAL:800mm)  500mm²
  • SCM4 Acier chromé-molybdène forgé, efficace et sécurisé.
  • Manche en alliage d’aluminium traité par cœur T6, solide, durable et pratique.
  • Manche en caoutchouc souple.
Modèle HRC Application Lame de rechange OAL. (mm)
Lame Cable de cuivre
8PK-SR500 52˚ ± 2 DIN 500mm2, AWG 1000 5PK-SR500-BS 800
Brand
PRO'SKIT
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “8PK-SR500 COUPE CABLE 500MM”